Поможем снять
или сдать квартиру

Коттедж Центр

Район Владивостока: Центр
Улица: 1-я Морская
Вид квартиры: Коттедж
Цена: 250000
Общая площадь: 530

Предлагается в наем 4-х этажный коттедж площадью 530 кв.м., находящийся в исторической части г. Владивостока, по ул. 1-Морская. Коттедж находится на охраняемой территории ТСЖ. Из окон панорамный вид на б. Золотой рог и Амурский Залив. Дом имеет все центральные коммуникации Отопление, водоснабжение холодное и горячее, канализация) и дополнительно автономные ( отопление-электрическое, водоснабжение- емкости для х/ воды объемом 2 тонны с автоматическим запуском и наполнением), г/ водоснабжение- проточный нагреватель. Стоят очистительные фильтры на холодную и горячую воду. Три телефонные линии (2 НТК, 1 Дальсвязь), скоростной интернет на 4 пользователя. 1 этаж-гараж на 3-4 машины, комната -27кв.м.(кабинет или спальня), с/узел с душевой кабиной, подвал с коммуникациями, лестница на 2 этаж. 2 этаж- вход в дом, стеклянный тамбур, прихожая, холл, гостиная+ кухня площадью 66 кв.м., комната 20 кв.м. (спальня или кабинет), с/узел, лестница на 3этаж. 3 этаж- спальня 36 кв.м, спальня 26 кв.м, спальня 16 кв.м., с/узел 10 кв.м с джакузи, холл, лестница на 4 этаж. 4 этаж- гостиная-кинозал 66 кв.м., биллиардная 44 кв.м., зона сауны (комната отдыха, с/узел, душевая с джакузи, финская сауна). Отделка произведена импортными строительными материалами, импортная сантехника, бытовая техника и мебель. Коттедж подходит для проживания VIP персон, иностранных представителей, жилья для консулов и послов. Срок найма предлагается длительный, от 1 года и более. Планируется оформление возвратного гарантийного обеспечения, равного 2-м месячным суммам платы за наем. Оплата 10000 $ USA месяц, коммунальные платежи,(расчет по счетчикам), связь, интернет оплачивает наниматель по квитанциям(примерно в среднем 20000 в месяц).

Предлагается  в наем 4-х этажный коттедж площадью 530 кв.м., находящийся в исторической части г. Владивостока, по ул. 1-Морская. Коттедж  находится на охраняемой территории ТСЖ. Из окон  панорамный вид на б. Золотой рог и Амурский Залив. Дом имеет все центральные коммуникации Отопление, водоснабжение холодное и горячее, канализация) и дополнительно автономные ( отопление-электрическое, водоснабжение- емкости для х/ воды  объемом 2 тонны с автоматическим запуском и наполнением), г/ водоснабжение- проточный нагреватель. Стоят очистительные фильтры на холодную и горячую воду.
Три телефонные линии (2 НТК, 1 Дальсвязь), скоростной интернет на 4 пользователя.

1 этаж-гараж на 3-4 машины, комната -27кв.м.(кабинет или спальня), с/узел с душевой кабиной, подвал с коммуникациями, лестница на 2 этаж.

2 этаж- вход в дом,  стеклянный тамбур,  прихожая, холл,  гостиная+ кухня площадью 66 кв.м.,  комната 20 кв.м. (спальня или кабинет), с/узел, лестница на 3этаж.

3 этаж- спальня 36 кв.м, спальня 26 кв.м, спальня 16 кв.м., с/узел 10 кв.м с джакузи, холл, лестница на 4 этаж.

4 этаж- гостиная-кинозал 66 кв.м., биллиардная 44 кв.м.,  зона сауны (комната отдыха, с/узел, душевая с джакузи, финская сауна).

Отделка произведена импортными строительными материалами, импортная сантехника, бытовая техника и мебель.

Коттедж подходит для проживания VIP персон, иностранных представителей, жилья для консулов и послов. Срок  найма предлагается длительный, от 1 года и  более.
Планируется оформление возвратного гарантийного обеспечения, равного 2-м месячным суммам платы за наем.
Оплата 10000 $ USA месяц,  коммунальные платежи,(расчет по счетчикам), связь, интернет оплачивает наниматель по квитанциям(примерно в среднем 20000 в месяц).

Если вам понравилась квартира, отправьте заявку на почту global_t@mail.ru или звоните по телефону

+7 (914) 703-61-93, (423) 273-61-93, + 7 (902) 481-01-80

На главную

Google Analytics Alternative